Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWALT DW331KT-QS, Schwarz, Gelb, 45°, 2,6 cm, AC, 701 W, 2,8 kg
1-4 Werktage

229,85€
Versand: frei!
DeWalt, Stichsäge, DW 331 DW331KT-QS
9-14 Werktage

238,22€
Versand: frei!
DEWALT Stichsäge DW331KT-QS
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

267,99€
Versand: frei!
Dewalt DW331KT-QS Stichsäge (elektrisch) 656592032

269,99€
Versand: frei!
DEWALT 701 Watt Bügelgriff-Stichsäge (inkl. Stichsägeblatt, Sägeschuh-Schutzauflage, Absaugadapter, T-STAK-Box) DW331KT-QS

275,34€
Versand: frei!
DeWalt Pendelhubstichsäge, 701W Neigung 45° (l/r) Hubl 26mm, Sägeblattwechsel Elektr. DW331KT

323,70€
Versand: frei!
Dewalt - Dw331kt-qs 701 Watt Bügelgriff-stichsaege In Tstak 6983792
2 bis 5 Werktage

423,64€
Versand: frei!