Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt Nass-/ Trocken Fliesensäge DWC410 (1.300 Watt, PRCD-Schutzschalter, stufenlose Schnitttiefen- und Gehrungseinstellung, Gehrung 0° bis 45°, regulierbare Wasserzufuhr, 2 m Schlauch) B0046S9OUO

191,98€
Versand: frei!
DeWalt, Handkreissäge, DWC 410 DWC410-QS
7-12 Werktage

191,98€
Versand: frei!
Dewalt DWC410-QS Kappsäge elektrisch (halbstationär) 656592051

191,98€
Versand: frei!
Dewalt DWC410 Nass-/Trocken Fliesensäge
1-3 Werktage

199,97€
Versand: frei!
Kreissäge Für Keramikschwanz 1300 W, 110 Mm Dewalt Dwc410-qs 55972332
1 bis 5 Werktage

200,24€
Versand: frei!
Nass+trocken-fliesensäge 110mm, 1300w Inkl. Zubehör (dewalt Dwc410-qs)
259,51€
Versand: frei!
DeWalt Fliesensäge Nass+Trocken 110 mm p1157571
5 Werktage

265,76€
Versand: frei!
DeWalt Fliesensäge DWC 410 bei 90Grad: 34 mm,bei 45Grad: 19mm 1300W 110x20mm DWC410

273,70€
Versand: frei!