Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt Winkelschleifer (1.400 W, 125 mm Scheiben-ø, Leerlaufdrehzahl 11.500 min-1, für alle Standard-Trenn,- Schleif- und Schrupparbeiten, inkl. Schutzhaube, Zusatzhandgriff und Zubehör) DWE4237-QS 20055039000000

113,42€
Versand: frei!
Dewalt Winkelschleifer Dwe4237-qs - 1400 W - 125 Mm - 11500 U/min - Sanftanlauf
114,99€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer (1.400 W, 125 mm Scheiben-ø, Leerlaufdrehzahl 11.500 min-1, für alle Standard-Trenn,- Schleif- und Schrupparbeiten, inkl. Schutzhaube, Zusatzhandgriff und Zubehör) DWE4237-QS 20055039000000

118,15€
Versand: frei!
DeWalt, Winkelschleifer, DWE 4237 (125 mm) DWE4237
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

119,39€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer 125 mm 1400 W, Art.Nr. DWE4237-QS p1156215
5 Werktage

215,90€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer, 125mm 1400W Spindel M14, L.-Drehz. 11500min-1 Epoxyd-Harz-Wi. DWE4237

222,80€
Versand: frei!
125mm 1400w Schleifmaschine - Dwe4237 - Dewalt 56192653
2 bis 4 Werktage

277,77€
Versand: frei!
Dewalt Dwe4237-qs Smerigliatrice Angolare 1400w, Disco Dt3797 + Cuffia Dwe4615 100023149
2 Werktag(e)

347,99€
352,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€