Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Winkelschleifer-Schutzhaube DWE46229 (230 mm Scheiben-Ø, max. Schnitttiefe: 60 mm, für Betonarbeiten, drehbarer Absaug-Anschluss, AirLock kompatibel, große Absaugöffnung) B085SJD3DK

117,80€
Versand: frei!
Dewalt DWE46229-XJ Winkelschleifer-Schutzhaube, 230 mm 656592094

129,90€
Versand: frei!
DeWalt, Zubehör Maschine, Dewa WinkelschleiferSchutzhaube 230 mm DWE46229XJ DWE46229-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

133,63€
Versand: frei!
Dwe46229-xj - 230mm Messerschutz - Dewalt 17940047
7 bis 9 Werktage

141,55€
Versand: frei!
Dewalt Winkelschleifer-Schutzhaube 230mm (gelb/schwarz, für Staubabsaugung)-DeWalt
2-3 Werktage

141,67€
150,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dewalt Winkelschleifer-schutzhaube 230mm, Gelb
161,25€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer-Schutzhaube, 230 mm p1351597
5 Werktage

171,30€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer-Schutzhaube DWE46229 230mm

193,80€
Versand: frei!