Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Absaugung SDS-max Bohren, DWH050 DWH050-XJ

69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Zubehör Maschine, DWH050-XJ
7-12 Werktage

87,89€
Versand: frei!
DeWalt Absaugung SDS-max Bohren p1156066
5 Werktage

97,76€
Versand: frei!
DeWalt Absaugung DWH050XJ, 2 Absaugdüsen D.10+14mm,

102,80€
Versand: frei!
Absaugung Sds-max Bohren, Dwh050 - Dewalt 10507808
2 bis 3 Werktage

107,10€
113,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€