Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Einhandzwinge Gross 300 mm 12 IN 135 kg Spannkraft, DWHT0-83193

17,88€
23,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT DWHT0-83193 Ausladungs-Maße:82mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,98€
25,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge DWHT0-83193 (320 mm)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,05€
27,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DeWalt Einhandzwinge DWHT0-83193 300mm Spannkraft 135kg Ausladung 82mm
4-6 Werktage

24,94€
Versand: frei!
Dewalt Dwht0-83193 Ausladungs-maße:82 Mm
24,94€
Versand: frei!
DeWalt Einhandzwinge 300 mm p5470481
1 Werktage

25,97€
31,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT DWHT0-83193 Ausladungs-Maße:82mm A1067404843
Sofort lieferbar

25,99€
Versand: frei!