Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Hammertacker Karbonfaser 8-12 mm DWHT75900-0

43,99€
49,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWALT - Hammertacker Karbonfaser 8-12 mm DWHT75900-0

48,16€
53,50€
Versand: 5,34€
inkl. Versand: 5,34€
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DWHT75900-0 Hammertacker
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

48,96€
54,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Tacker + Nagelpistole, DWHT75900-0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

60,94€
Versand: frei!
DeWalt Hammertacker Karbonfaser f. 8-12mm Klammern p5404659
5 Werktage

66,99€
Versand: frei!
Hammertacker Karbonfaser 8-12 Mm Dwht75900-0 - Dewalt 57851038
2 bis 3 Werktage

89,96€
95,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€