Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Tstak Rollenständer (dwst1-71229) - Dewalt 55633273
1 bis 3 Werktage

44,30€
52,30€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Roller TSTAK System, Cart DWST1-71229

47,99€
53,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DWST1-71229 Rollbrett für TSTAK

49,00€
Versand: frei!
DeWalt, Zubehör Werkzeugaufbewahrung, TSTAK CART Wheeled Carrier DWST1-71229
4-9 Werktage

51,99€
Versand: frei!
DEWALT DWST1-71229 DWST1-71229 Transportwagen Schwarz
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

55,56€
61,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt TSTAK System DW, Cart DWST1-71229
3-4 Werktage

57,30€
63,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Cart DEWALT TSTAK System DW DWST1-71229
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

57,49€
64,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DeWalt TSTAK System DW, Cart p1157476
5 Werktage

65,07€
Versand: frei!
DEWALT DWST1-71229 DWST1-71229 Transportwagen Schwarz A1056893895
Sofort lieferbar

67,99€
Versand: frei!
DeWalt Werkzeugbox, TSTAK, 486x436x181 mm, DWST1-71229

75,90€
82,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DEWALT Rollbrett DWST 1 T-Stak 486 x 436 x 181 mm bis zu 100 kg belastbar 656933068

79,44€
Versand: frei!