Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - Tough System 2.0 Werkzeugbox DWST83293-1

57,59€
59,49€
Versand: 1,90€
inkl. Versand: 1,90€
Dewalt Toughsystem 2.0 Box DS165 DWST83293-1 (kleine Werkzeugbox für allgemeinen Einsatz, IP65-staubdicht und spritzwassergeschützt, zwei herausnehmbare Innenfächer, max. Traglast 50kg) B08Q46TBN3

63,23€
Versand: frei!
Ds150 Kleines Gehäuse Toughsystem™ Dewalt Dwst83293-1 19532487
2 bis 5 Werktage

63,59€
Versand: frei!
Dewalt TOUGHSYSTEM 2.0 DS165 Small Box (schwarz/gelb)-DeWalt
2-3 Werktage

63,94€
72,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT ToughSystem 2.0 DS165 Box DWST83293-1

63,99€
69,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT DWST83293-1 Transportkiste
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

66,18€
72,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox DWST83293-1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

67,30€
Versand: frei!
Dewalt Zubehör - Tough System 2.0 Werkzeugbox Dwst83293-1 18947784
1 bis 5 Werktage

68,83€
Versand: frei!
Dewalt TOUGHSYSTEM 2.0 DS165 Box DWST83293-1
3-4 Werktage

73,79€
79,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt TOUGHSYSTEM 2.0 DS165 Box p1351646
5 Werktage

78,85€
Versand: frei!
Dewalt Toughsystem 2.0 Ds165 Box
85,42€
Versand: frei!
DEWALT Tough System Box 2.0 DS165 554 x 165 x 336 mm 656933064

97,72€
Versand: frei!