Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
de Buyer Antihaft-Pfanne 24cm Choc Resto 8780.24
79,82€
84,81€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
de Buyer Choc B Bois Induktion Pfanne 24 cm mit Antihaftbeschichtung - Aluminium Choc B Bois 10-878024
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
85,41€
90,36€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
DE BUYER Choc Resto B Bratpfanne, Holz, Induktion, Größe 24 cm DB8780.24
94,89€
Versand: frei!
de Buyer Schmorpfanne De Buyer BRATPFANNE CHOC B BOIS Ø 24 CM
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
94,90€
Versand: frei!
de Buyer Bratpfanne CHOC, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 8780.24
12-14 Werktage
97,74€
Versand: frei!
De Buyer Choc B Bois Antihaft-pfanne 24 Cm Schwarz 34708882
6 bis 8 Werktage
112,54€
116,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€