Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEDRA DED9930C Elektroheizgerät Schwarz 2000W Konvektor
4-5 Werktage
27,24€
37,19€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
DEDRA Elektrische PTC-Heizung 2,0 kW, rund, schwarz Heizfläche 20 m², keramisches Heizelement, für gut isolierte Räume, Thermostat, Überhitzungsschutz, drei Betriebsarten, Temperaturregelung B0FH75MLPP
29,00€
Versand: frei!
EEK: 1
Dedra Elektrischer Heizer 2 kW PTC DED9930C, Heizlüfter, Schwarz
8-14 Werktage
29,00€
32,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dedra PTC electric heater 2.0kW, Heizlüfter, Schwarz DED9930C3
13-15 Werktage
47,99€
Versand: frei!