Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") C6PP3
5.003,52€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus, 16" FHD+, Core Ultra 9 285HX, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 3000, ohne Netzteil C6PP3
5.003,53€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO MAX 16 PLUS U9-285HX 64/1TB RTXRPO3000 W11P NOAC 3Y-Dell
2-3 Werktage
5.200,04€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus 16" FHD+ Core Ultra 9 285HX 9 5,5 GHz 1.000 GB 64 DDR5 40,6 cm " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (C6PP3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.200,09€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") C6PP3
5.232,75€
5.243,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport C6PP3
5.252,47€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport C6PP3
5.289,00€
5.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Max 16 Plus - 16" Fhd+ - Core Ultra 9 285hx - 64gb Ram
5.464,68€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro Max 16 Plus U9-285HX 64G 1T FHD+ PRO 3000 W11P 3P (16", 1000 GB, 64 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS1992
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.466,86€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus・16" FHD+・Core Ultra 9 285HX・64GB RAM・1TB SSD・RTX PRO 3000・ohne Netzteil (C6PP3) B0GNTHLSKL
5.501,79€
Versand: frei!
Dell MB16250 Notebook (64 GB, 1000 GB SSD)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
5.619,25€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus, 16" FHD+, Core Ultra 9 285HX, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 3000, ohne Netzteil C6PP3
5.716,71€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16') C6PP3
5.944,90€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") C6PP3
6.050,70€
Versand: frei!
DELL Pro Max 16 Plus MB16250, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro C6PP3
3 Wochen
6.054,99€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus - 16" FHD+ - Core Ultra 9 285HX - Core Ultra 9 - 5,5 GHz 656861931
6.107,40€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus CU9 285HX64GB1TBSSDRTX PRO 3000W11 Pro 3Y ProSpt C6PP3
6.214,60€
6.223,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€