Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell E2420HS (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz DELL-E2420HS
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
208,18€
Versand: frei!
EEK: C
Dell E Series E2420HS - 61 cm (24") - 1920 x 1080 Pixel - Full HD - LCD - 8 ms - Schwarz DELL-E2420HS
219,14€
Versand: frei!
Dell E Series E2420HS, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz DELL-E2420HS
225,62€
Versand: frei!
Dell E2420HS LED-Monitor 61 cm 24" (23.8" sichtbar) 1920 x 1080 Full HD 1080p 60 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI VGA Schwarz (DELL-E2420HS) EEK:C (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
228,99€
Versand: frei!
EEK: EEK:C (A - G)
Dell E Series E2420HS, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz DELL-E2420HS
231,00€
239,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell E Series E2420HS, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz DELL-E2420HS
231,53€
Versand: frei!
Dell E Series | E2420HS Monitor 24 zoll | 61 cm | Full HD | 1920 x 1080 | Schwarz
231,95€
Versand: frei!
Dell E2420HS - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 656622311
238,41€
Versand: frei!
DELL E Series E2420HS Computerbildschirm 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz DELL-E2420HS
240,86€
244,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL E Series E2420HS 61 cm (24 Zoll) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz DELL-E2420HS
2-4 Werktage
287,00€
Versand: frei!
EEK: C