Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 24B2U4301-24 Zoll Full HD Monitor, Lautsprecher, höhenverstellbar (1920x1080, 120 Hz, HDMI 1.4, DisplayPort 1.4, USB-C (100 W Power Delivery), DP Out, USB Hub) schwarz grau AMZ_153.74_2904_B0FDGPM52Q_DE_JE_FBA
223,99€
Versand: frei!
EEK: D
Philips 24B2U4301 - 4000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 656808735
231,99€
Versand: frei!
Philips 24B2U4301 4000 Series LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 120 Hz IPS 300 cd/m² 1500:1 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Silber holzkohlefarben (24B2U4301/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
235,58€
Versand: frei!
Philips 24B2U4301 TFT-Monitor (1920 x 1080, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, WLED)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
244,30€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Philips 4000 series 24B2U4301/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grau (24B2U4301/00)
248,39€
Versand: frei!
Philips 24B2U4301H - 4000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2U4301H/00
272,56€
277,55€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 24B2U4301H/00 Monitor 23,8 zoll | 60,5 cm | Full HD | 1920 x 1080
278,95€
Versand: frei!
Philips Monitor PC 23,8" Full HD IPS 120Hz USB-C 4000 Serie 24B2U4301/00 Grau
4-6 Tage
305,98€
Versand: frei!