Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Networking N1524P - Switch - L2+ - managed - 24 x 10/100/1000 & 4 x 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE+ (30.8 W) 210-AEVY
777,61€
Versand: frei!
Dell Networking N1524P - Switch - L2+ - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE+ (30.8 W) 210-AEVY
795,39€
Versand: frei!
Dell Networking N1524P - Switch - L2+ - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE+ (30.8 W) 210-AEVY
802,06€
Versand: frei!
Dell Networking N1524P - Switch - L2+ - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE+ (30.8 W) 210-AEVY
812,47€
823,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DELL N1524P Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz 210-AEVY
1-2 Werktage
823,18€
Versand: frei!
Dell Networking N1524P Switch L2+ verwaltet 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ an Rack montierbar PoE+ 30.8 W x + 4 x W (210-AEVY)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
826,19€
Versand: frei!
Dell Networking N1524P - Switch - L2+ - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE+ (30.8 W) 656706955
828,89€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 24x, SFP+, PoE+ 1U (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 210-AEVY
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
916,02€
Versand: frei!
DELL N1524P, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U 210-AEVY
1-2 Werktage
964,02€
Versand: frei!