Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell P2422HE USB-C 24 Zoll Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, USB-C, 2x DisplayPort, HDMI, 4x USB, RJ45, 3 Jahre Garantie, Schwarz
249,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell P2422HE (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz DELL-P2422HE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
268,96€
Versand: frei!
EEK: D
Dell P2422HE Accessory II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
285,60€
Versand: frei!
Dell 0p2422he Accessory Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
285,60€
Versand: frei!
Dell P2422HE LED-Monitor 60,47 cm 23.8 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p 60 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C Schwarz/Silber (DELL-P2422HE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
295,08€
Versand: frei!
Dell P2422HE 24 Inch LED-Monitor 19X10 5MS DPT HDMI
297,50€
307,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell P2422HE 24 Zoll LED-Monitor 19X10 5MS DPT HDMI 0P2422HE
297,50€
307,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell P2422HE - LED-Monitor - 60.47 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - mit 3 Jahre Advanced Exchange- und Premium Panel-Garantie DELL-P2422HE
306,36€
Versand: frei!
Dell P2422HE - LED-Monitor - 60.47 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) DELL-P2422HE
311,59€
Versand: frei!
Dell P2422HE - LED-Monitor - 60.47 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) DELL-P2422HE
313,39€
324,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell DELL P Series 60,96 cm (24') USB-C-Hub-Monitor - P2422HE (DELL-P2422HE)
320,05€
Versand: frei!
Dell P2422HE - LED-Monitor - 60.47 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) DELL-P2422HE
326,00€
334,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell P2422HE - LED-Monitor - 60.47 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) DELL-P2422HE
326,78€
Versand: frei!
Dell P2422HE - LED-Monitor - 60.47 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) DELL-P2422HE
328,37€
Versand: frei!
DELL-P2422HE DELL P Series P2422HE LED display
3-5 Werktage
345,49€
Versand: frei!
Dell Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
352,37€
Versand: frei!
DELL P Series 60,96 cm (24") USB-C-Hub-Monitor - P2422HE DELL-P2422HE
359,07€
363,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL P Series P2422HE Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz
364,53€
368,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell P2422HE - LED-Monitor - 60.47 cm (23.8") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 210-BBBG
379,32€
390,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Inc. Dell P2422HE (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
7-14 Werktage
409,00€
Versand: frei!
EEK: D
Dell P2422HE - LED-Monitor - 60.47 cm (23.8") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 656878555
409,85€
Versand: frei!
Dell Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
432,83€
Versand: frei!
Weitere Angebote
DELL P Series P2422HE, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz
6-8 Werktage
428,03€
Versand: frei!