Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 24 Monitor ohne Standfuss 1009.10936_A3
219,90€
Versand: frei!
EEK: C
Dell Inc. Dell P2422H (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz DELL-P2422HWOS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
233,09€
Versand: frei!
EEK: C
Dell P2422H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 60.47 cm (23.8") DELL-P2422HWOS
240,00€
Versand: frei!
Dell P2422H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2422HWOS
242,21€
Versand: frei!
Dell P2422H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2422HWOS
242,22€
Versand: frei!
DELL P Series P2422H_WOST Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz P2422HWOS
1-2 Werktage
245,00€
Versand: frei!
Dell P2422H Ohne Standfuß LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI VGA DisplayPort (DELL-P2422HWOS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
245,59€
Versand: frei!
Dell P2422H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2422HWOS
248,00€
256,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell P Series | P2422H_WOST Monitor 23,8 zoll | 60,5 cm | Full HD | 1920 x 1080 | Schwarz
248,95€
Versand: frei!
Dell P2422H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2422HWOS
250,36€
Versand: frei!
DELL P Series P2422H_WOST Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz DELL-P2422HWOS
252,40€
256,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell P2422H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2422HWOS
257,28€
267,99€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DELL P Series P2422H_WOST, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz DELL-P2422HWOS
1-2 Werktage
267,31€
Versand: frei!
DELL P Series P2422H_WOST LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz DELL-P2422HWOS
2-5 Werktage
281,89€
Versand: frei!
EEK: C
Dell DELL P Series P2422H_WOST 60,5 cm (23.8 Zoll) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (DELL-P2422HWOS)
289,11€
Versand: frei!
Dell Tft P2422hwos 61cm Ips Schwarz 24/1920x1080/hdmi/vga/dp/full Hd
303,00€
Versand: frei!
EEK: C
Dell Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
309,76€
Versand: frei!