Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell P2423D - LED-Monitor - 61 cm (24") - 2560 DELL-P2423D
331,54€
Versand: frei!
Dell P2423D - LED-Monitor - 61 cm (24") - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - Schwarz - TAA-konform - mit 3 Jahre erweiterter Austauschservice und beschränkte Hardware-Garantie DELL-P2423D
340,28€
Versand: frei!
Dell P2423D - LED-Monitor - 61 cm (24") - 2560 DELL-P2423D
346,65€
Versand: frei!
Dell P2423D 24" - LED-Monitor - 60,5 cm - 2560 x 1440 QHD - 60 Hz - IPS - 300 cd/m² DELL-P2423D
346,89€
351,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell P2423D 24" - LED-Monitor - 60,5 cm - 2560 x 1440 QHD - 60 Hz - IPS - 300 cd/m² DELL-P2423D
346,90€
351,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell GmbH DELL P Series 60,45 cm (23,8")-Monitor – P2423D 210-BDEG
1-2 Werktage
351,88€
Versand: frei!
EEK: E
Dell P2423D LED-Monitor 60,5 cm 24" 2560 x 1440 QHD 60 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort Schwarz/Silber (DELL-P2423D)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
353,08€
Versand: frei!
Dell P2423D - LED-Monitor - 61 cm (24") - 2560 DELL-P2423D
354,85€
Versand: frei!
Dell P2423D - LED-Monitor - 60.5 cm (24") - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz 656622320
355,42€
Versand: frei!
Dell P2423D - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8") - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz 210-BDEG
356,50€
Versand: frei!
Dell P2423D - LED-Monitor - 61 cm (24") - 2560 DELL-P2423D
357,00€
365,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell P Series | P2423D Monitor 23,8 zoll | 60,5 cm | WQHD | 2560 x 1440 | Schwarz
357,95€
Versand: frei!
Dell P2423D 24 Zoll QHD (2560x1440) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, 5x USB, 3 Jahre Garantie, Schwarz
369,80€
Versand: frei!
EEK: E
Dell Inc. Dell P2423D (2560 x 1440 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz DELL-P2423D
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
374,14€
Versand: frei!
EEK: E
Dell P2423d 24" - Led-monitor - 60,5 Cm - 2560 X 1440 Qhd - 60 Hz
376,46€
Versand: frei!
EEK: E
DELL P Series 60,45 cm (23,8")-Monitor – P2423D, 60,5 cm (23.8"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 5 ms, Schwarz DELL-P2423D
3-4 Werktage
378,61€
Versand: frei!
Dell DELL P Series 60,45 cm (23,8')-Monitor - P2423D (DELL-P2423D)
384,26€
Versand: frei!
DELL P Series 60,45 cm (23,8")-Monitor - P2423D DELL-P2423D
398,97€
402,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell 61.0cm (24") P2423D 16:9 HDMI+DP+USB IPS Lift DELL-P2423D
2-5 Werktage
412,34€
Versand: frei!
Dell Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
448,67€
Versand: frei!
Dell P Series 60,45 cm (23,8")-Monitor – P2423D - 60,5 cm (23.8") - 2560 x 1440 Pixel - Quad HD - LCD - 5 ms - Schwarz 656876405
457,96€
Versand: frei!
DELL P Series 60,45 cm (23,8")-Monitor - P2423D DELL-P2423D
468,16€
472,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell P Series 60,45 Cm (23.8") Led-monitor - P2423d - 60,5 Cm (23.8") - 2560 X 1
561,00€
Versand: frei!
EEK: E
Dell Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
569,86€
Versand: frei!