Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell P2425HWO (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor DELL-P2425HWO
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
131,58€
Versand: frei!
EEK: C
24" (60,96cm) Dell P2425H WOST schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-Dell
2-3 Werktage
132,89€
141,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
24" Dell P2425H Professional - Ohne Ständer 210-BMTB
132,90€
138,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dell P2425H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.81" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - BTO - mit 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advanced Exchange nach Ferndiagnose DELL-P2425HWO
2-3 Werktage
135,16€
Versand: frei!
Dell P2425H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2425HWO
139,42€
Versand: frei!
Dell P2425H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2425HWO
139,93€
144,92€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
DELL Pro Plus P2425H_WOST Computerbildschirm 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz DELL-P2425HWO
143,17€
147,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell P2425H Ohne Standfuß LED-Monitor 61 cm 24" 23.81" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 250 cd/m² 1500:1 5 ms HDMI VGA DisplayPort BTO mit 3 Jahre Basic Hardware Service Advanced Exchange nach Ferndiagnose (DELL-P2425HWO)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
143,40€
Versand: frei!
Dell P2425H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2425HWO
145,65€
Versand: frei!
LED-Monitor Dell P2425H Professional EEK C (A - G) 60.5 cm (23.81 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 5 ms HDMI®, VGA, USB-C® (USB 3.2 Gen 1), USB-A (USB DELL-P2425HWO
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
147,48€
153,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: C (A - G)
DELL 24 Monitor P2425H 60,45cm 23,8Zoll IPS 1920x1080 169 250cdm2 100Hz without stand HDMI DP VGA USB32 DELL-P2425HWO
148,90€
157,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell P2425H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2425HWO
151,04€
Versand: frei!
Dell P2425H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2425HWO
151,37€
162,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell DELL Pro Plus P2425H_WOST Computerbildschirm 61 cm (24') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (DELL-P2425HWO)
151,46€
Versand: frei!
Dell 24 Monitor - P2425H without stand 656728352
151,73€
Versand: frei!
Dell P2425H - Ohne Standfuß - LED-Monitor - 61 cm (24') DELL-P2425HWO
151,90€
Versand: frei!
Dell Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
162,27€
Versand: frei!
Dell P Series 61 cm (24") LCD Monitor P2425H 1282772
10 Arbeitstage
184,44€
Versand: frei!
Dell P Series P2425H_Wost Computer Monitor 24" 1920 X 61 cm Cm X (P2425HWO)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
187,69€
Versand: frei!
Dell P Series P2425H_Wost Computer Monitor 61 Cm (24") 1920 X 1080 Pixels Full Hd Lcd Black P2425HWO
191,75€
195,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell P Series P2425H_Wost Computer Monitor 24" 1920 X - 61 cm 656878814
204,14€
Versand: frei!