Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell Pro 14 Plus PB14250 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber 7115F
Auf Lager, 1 Werktag
1.100,58€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 35,6cm (14"), FHD+, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 7115F
1.159,56€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 7115F
1.159,56€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS 7115F
1.167,19€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM 7115F
1.199,00€
1.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS 7115F
1.199,00€
1.207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U FHD+ SSD 7 512 GB 16 35,56 cm " WLAN (7115F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.209,39€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 7115F
1.221,00€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14PLUS PB14250 U7-255U 16GB 512GB SSD W11P-Dell
2-3 Werktage
1.248,87€
1.257,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 7115F
1.269,45€
1.273,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 14 Plus (7115F) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
1-3 Werktage
1.275,00€
1.283,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250, U7-255U, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, NFC, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite
1.278,88€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.320,13€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 7115F
1.367,85€
1.378,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Notebook Pro 14 Plus PB14250 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ 7115F
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.379,00€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35.6 cm (14') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium (7115F)
1.395,10€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 7115F
1.447,79€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14') 7115F
1.484,90€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14"") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium 7115F
1.536,15€
1.545,08€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
|Weiter