Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - 5G aufrüstbar - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort HC4W2
1.334,13€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") HC4W2
1.349,21€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 266V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil HC4W2
1.352,05€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 266V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil HC4W2
1.352,06€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PLUS PB14250 U7-266V 16/512 W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.362,01€
1.370,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 266V FHD+ SSD 7 512 GB 16 35,56 cm " WLAN (HC4W2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.385,79€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") HC4W2
1.388,83€
1.399,54€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - 5G aufrüstbar - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort HC4W2
1.399,00€
1.407,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2GHz - vPro - Win11Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16GB RAM - 512GB SSD NVMe - 14" IPS Full HD Plus - Wi-Fi 7, NFC - 5G aufrüstbar - Silver 5397184981047
1.446,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel HC4W2
1.449,00€
1.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DELL Pro 14 Plus PB14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro HC4W2
3-4 Werktage
1.454,94€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro 14 Plus PB14250 U7-266V 16G (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber HC4W2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.460,85€
Versand: frei!
Dell Dell Pro 14 Plus HC4W2 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.470,61€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus Pb14250 U7-266v 16/512 W11p Noac 1y
1.599,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") HC4W2
1.745,18€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") HC4W2
1.751,38€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") 656888724
1.775,24€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 CU7 266V16GB512SSDW11 Pro 1Y Basic Onsite HC4W2
1.786,48€
1.795,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC - Wi-Fi 7 - 5G aufrüstbar - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort HC4W2
1.849,00€
Versand: frei!