Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") PVYN6
902,50€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTP - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort PVYN6
909,35€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - PVYN6
934,90€
939,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTP - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort PVYN6
946,00€
954,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") PVYN6
949,87€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 i7-1355U Notebook Core i7 1,7 GHz 1.000 GB 16 DDR5 39,6 cm 15,6 " Full HD 1920x1080 WLAN Windows 11 Professional (PVYN6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
952,29€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") PVYN6
958,47€
969,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") PVYN6
1.248,40€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250, 15.6" FHD, Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11P, ohne Netzteil PVYN6
1.259,79€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 656903742
1.294,01€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Dell PRO 15 ESSENTIAL PV15250 I7-1355U 16GB 1TB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.298,67€
1.307,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6') PVYN6
1.313,90€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.357,80€
Versand: frei!
DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i7 i7-1355U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDR PVYN6
1.360,43€
1.364,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Inc. Dell Pro 15 Essential PV15250 i7-1355U 16G 1T FHD W11P 1B (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Schwarz DELSYS2006
4-9 Werktage
1.365,99€
Versand: frei!
DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i7-1355U 39,62cm 15,6Zoll FHD 16GB 1TB SSD Intel UHD WLAN noAC noPCORD W11P 1Y Basic Onsite PVYN6
3-4 Werktage
1.374,27€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential Pv15250 - Intel Core I7 1355u / 1.7 Ghz - Win 11 Pro - Int
1.492,00€
Versand: frei!