Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 (JWXFG) (platin, Intel® Core? 5 120U, AMD Radeon 740M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-5 Werktage
979,49€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 PC16250 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Schwarz JWXFG
Auf Lager, 1 Werktag
998,35€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.094,26€
Versand: frei!
Dell Pro Pc16250, Intel Core 5, 40,6 Cm (16"), 1920 X 1200 Pixel, 16 Gb, 512 Gb,
1.130,00€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 16 PC16250 Intel Core 5 120U Laptop 40.6 cm (16') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Black (JWXFG)
1.158,81€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core 5 120U Laptop 40,6 cm (16"") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz JWXFG
1.292,77€
1.301,70€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€