Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16250, 40,6cm (16"), FHD+, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro MGFFK
1.049,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 40,6cm (16"), FHD+, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro MGFFK
1.049,01€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 Plus PB16250 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber MGFFK
Auf Lager, 1 Werktag
1.089,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") MGFFK
1.097,01€
1.107,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PLUS PB16250 U7-255U 16GB 512 GB SSD W11P-Dell
2-3 Werktage
1.097,67€
1.106,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") MGFFK
1.098,38€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS MGFFK
1.109,00€
1.117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Notebook MGFFK
1.140,13€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16250, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro MGFFK
2-3 Werktage
1.144,32€
Versand: frei!
Dell Dell Pro 16 Plus (MGFFK), Notebook Notebook (Core Ultra 7, 16 GB)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.146,27€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus (MGFFK) (aluminium, Intel Core? Ultra 7
<u>Alsdorf
1.166,90€
1.174,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 MGFFK
1.186,34€
1.190,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40.6 cm (16') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium (MGFFK)
1.271,69€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") MGFFK
1.402,55€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS MGFFK
1.408,53€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter