Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 6H8X1
2.669,82€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250, 16", FHD+, Core Ultra 7 265HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 1000, Win11 6H8X1
2.718,99€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 6H8X1
2.719,00€
2.727,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Max Pl 16 MB18250 U7-265HX Notebook Core Ultra 7 1.000 GB 32 DDR5 SDRAM 40,6 cm " WLAN Windows 11 Professional (6H8X1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.797,29€
Versand: frei!
Dell Pro Max Plus 16 Mb16250 Intel® Core™ Ultra 7 265hx Notebook 40,6 Cm (16")
2.855,75€
Versand: frei!
Dell DELL Pro Max 16 Plus MB16250 Business-Notebook (32 GB, 1000 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.956,88€
Versand: frei!
Dell PRO MAX PLUS 16 MB16250 6H8X1
3-4 Werktage
2.977,98€
Versand: frei!
Dell DELL Pro Max 16 Plus MB16250 Intel Core Ultra 7 265HX Mobile workstation 40.6 cm (16') Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 1000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Black (6H8X1)
3.211,45€
Versand: frei!
Dell Workstation Notebook Pro Max 16 Plus 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 265HX 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ 6H8X1
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.279,23€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance - 40.646 cm (16") 6H8X1
3.309,20€
3.319,91€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
16" (40,64cm) Dell PRO MAX PLUS 16 MB16250 U7-265HX 32GB 1TB SSD FHD+ RTX 1000-Dell
2-3 Werktage
3.336,56€
3.345,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance - 40.646 cm (16") 6H8X1
3.357,60€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance - 40.646 cm (16') 6H8X1
3.365,90€
Versand: frei!
Dell Pro Max Plus 16 MB16250 Intel Core Ultra 7 265HX Notebook 16"" - Notebook - Core Ultra 7 656807689
3.369,22€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 Intel Core Ultra 7 265HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 1000 16 Zoll 6H8X1
3.432,58€
3.441,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€