Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, Class 40, Performance - 40.646 cm (16") 7FJN1
4.502,41€
Versand: frei!
Dell Pro Max MB16250, 16", FHD+, Core Ultra 9 285HX, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 3000, Win11 Pro 7FJN1
4.513,20€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, Class 40, Performance - 40.646 cm (16') 7FJN1
4.643,90€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, Class 40, Performance - 40.646 cm (16") 7FJN1
4.707,40€
4.718,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, Class 40, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 7FJN1
4.726,83€
Versand: frei!
Dell Pro Max Plus 16 MB16250 Notebook Core Ultra 9 1.000 GB 64 DDR5 SDRAM 40,6 cm " WLAN Windows 11 Professional (7FJN1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.744,09€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, Class 40, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 7FJN1
4.759,00€
4.767,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Inc. Dell Pro Max 16 Plus MB16250 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285HX), Notebook, Schwarz 7FJN1
5-8 Werktage
4.785,29€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO MAX PLUS 16 MB16250 U9-285HX 64GB 1TB SSD FHD+-Dell
2-3 Werktage
4.925,42€
4.934,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, Class 40, Performance - 40.646 cm (16") 7FJN1
5.121,90€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Max Plus MB16250 U9-285HX - Notebook - Core Ultra 9 656805375
5.151,90€
Versand: frei!
Dell PRO MAX PLUS 16 MB16250 7FJN1
3-5 Werktage
5.317,59€
Versand: frei!
Dell DELL Pro Max 16 Plus MB16250 Intel Core Ultra 9 285HX Mobile workstation 40.6 cm (16') Full HD+ 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Black (7FJN1)
5.536,69€
Versand: frei!
Laptop Dell Pro Max 16 Plus MB16250 16"" Intel Core Ultra 9 285HX 64GB 1TB SSD RTX PRO 3000 Windows 11 Pro 11046066
6.151,99€
Versand: frei!