Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL - 16", Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21SK007KGE
1.089,86€
1.094,76€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 16 G8, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21SK007KGE
1.099,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK007KGE
1.134,77€
1.145,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL mit Intel Core Ultra 7 255H, Arc 140T, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21SK007KGE)
1.134,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 8 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Grau 21SK007KGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.165,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - doppeltöniges arktisches Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SK007KGE
1.168,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK007KGE
1.187,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 21SK007KGE 16"
1.191,51€
1.194,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21SK007KGE
1.192,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK007KGE
1.195,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 8 (Intel) 21SK007KGE
1.199,00€
1.205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - doppeltöniges arktisches Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SK007KGE
1.199,00€
1.207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz Win 11 Pro Arc 140T 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Dual Tone Arctic Gray kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21SK007KGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.205,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Dual Tone Arctic Gray - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SK007KGE
2-3 Werktage
1.221,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK007KGE
1.230,07€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkBook 16 G8 Ultra7 255H 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.233,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 | Arrow Lake | Ultra 7 255H | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21SK007KGE
1.234,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK007KGE
1.250,03€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter