Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Alienware 16X Aurora Gaming-Notebook 16 Zoll 3RRWP
1.945,54€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7 - Farbspektrum - BTP - mit 1 Jahr Vor-Ort-Service 3RRWP
1.984,53€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell ALIENWARE 16X AURORA U7-255HX 32GB 1TB RTX5060 W11H-Dell
2-3 Werktage
2.028,16€
2.037,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Alienware 16X Aurora AC16251, 16" (WQXGA), Core Ultra 7 255HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 3RRWP
2.028,23€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251, 16" (WQXGA), Core Ultra 7 255HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 3RRWP
2.028,24€
Versand: frei!
Dell SPLALIENWARE 16X AURORAU7-255HX NVIDIA RTX 50606 CELL180WWLANKB (3RRWP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.056,89€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 3RRWP
2.059,03€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 3RRWP
2.068,28€
2.078,99€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7 - Farbspektrum - BTP - mit 1 Jahr Vor-Ort-Service 3RRWP
2.089,00€
2.097,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Inc. Dell ALIENWARE 16X AURORA U7-255HX (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Blau 3RRWP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.093,54€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16') 3RRWP
2.103,90€
Versand: frei!
Alienware 16X Aurora AC16251, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 3RRWP
3-4 Werktage
2.287,00€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 3RRWP
2.333,00€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.454,78€
Versand: frei!