Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250, Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX 2000, Win11 Pro 3T1DF
4.458,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250, Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX 2000, Win11 Pro 3T1DF
4.458,01€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core 3T1DF
4.458,83€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core 3T1DF
4.620,88€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core 3T1DF
4.620,90€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC - NVIDIA RTX 2000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Schwarz - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort 22839501000
4.621,07€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC - NVIDIA RTX 2000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTP - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort 3T1DF
4.629,00€
4.637,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC - NVIDIA RTX 2000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTP - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort 3T1DF
4.681,11€
Versand: frei!
Dell SPL|Dell Pro Max Tower T2 FCT2250||U9-285K| Komplettsystem Core Ultra 9 64 GB DDR5 GDDR6 1.000 Windows 11 Professional (3T1DF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.727,79€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core 656955252
4.732,14€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC - NVIDIA RTX 2000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Schwarz - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort 22839501000
4.739,55€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro Max Tower FCT2250 U9-285K 64G 1T RTX2000 vPro W11P (1000 GB, 64 GB), PC, Schwarz DELSYS2056
Sofort lieferbar, 3 Werktage
4.789,55€
Versand: frei!
DELL Pro Max FCT2250 T2, Intel Core Ultra 9, 285K, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-Bit 3T1DF
2-3 Werktage
5.446,29€
Versand: frei!