Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core T6W5W
5.419,84€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core T6W5W
5.419,92€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core T6W5W
5.521,90€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core T6W5W
5.562,89€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core 656949654
5.579,83€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC, Class 40 - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTP - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort T6W5W
5.619,00€
5.627,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell SPL|Dell Pro Max Tower T2 FCT2250||U9-285K| Komplettsystem Core Ultra 9 64 GB DDR5 GDDR6 1.000 Windows 11 Professional (T6W5W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.632,79€
Versand: frei!
Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Tower - Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC, Class 40 - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTP - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort T6W5W
5.689,24€
Versand: frei!
DELL Pro Max FCT2250 T2, Intel Core Ultra 9, 285K, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-Bit T6W5W
3-4 Werktage
5.912,25€
Versand: frei!
Dell T6W5W Pro Max Tower T2 FCT2250 (T6W5W)
6.211,22€
Versand: frei!