Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
24" (60,96cm) Dell S2425HS silber/schwarz 1920x1080 2xHDMI 1.4-Dell
2-3 Werktage
116,83€
125,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Dell S2425H - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 210-BMHJ
116,88€
Versand: frei!
DELL S Series S2425H Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz, Silber 210-BMHJ
1-2 Werktage
121,39€
Versand: frei!
EEK: D
Dell S Series S2425H Led display 60,5 cm 23.8" 1920 x 1080 pixels Full HD Flachbildschirm TFT/LCD 8 ms 1.500:1 IPS (210-BMHJ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
125,09€
Versand: frei!
Dell DELL S Series S2425H Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz, Silber (DELL-S2425H)
129,40€
Versand: frei!
DELL S Series S2425H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz, Silber DELL-S2425H
1-3 Werktage
129,89€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell S2425H (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz 210-BMHJ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
132,56€
Versand: frei!
EEK: D
DELL S Series S2425H Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz, Silbe DELL-S2425H
134,97€
138,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell S2425H - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 210-BMHJ
137,73€
148,44€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
177,07€
Versand: frei!
Monitor Dell S2425H (210-BMHJ)
4-6 Tage
197,03€
Versand: frei!