Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell S3423DWC USB-C 34 Zoll WQHD (3440x1440) 21:9 1800R Curved Monitor, 100Hz, VA, 4ms, AMD FreeSync, 99% sRGB, Eingebaute Lautsprecher, USB-C, 2x HDMI, 3x USB, 3 Jahre Garantie 310.70_0311_B09WNFVJRJ
452,08€
Versand: frei!
EEK: F
Dell GmbH DELL S Series S3423DWC Computerbildschirm 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz 210-BEJE
1-2 Werktage
476,90€
Versand: frei!
EEK: F
Dell S3423DWC USB-C 34 Zoll WQHD (3440x1440) 21:9 1800R Curved Monitor, 100Hz, VA, 4ms, AMD FreeSync, 99% sRGB, Eingebaute Lautsprecher, USB-C, 2x HDMI, 3x USB, 3 Jahre Garantie 310.70_0311_B09WNFVJRJ
489,52€
Versand: frei!
EEK: F
Dell S3423DWC - LED-Monitor - gebogen - 86.42 cm (34") 656653570
509,90€
Versand: frei!
Dell S3423DWC Curved-Monitor 86.42cm (34") UWQHD, VA, 4ms, HDMI, Displayport, USB DELL-S3423DWC
516,41€
Versand: frei!
Dell S3423DWC Curved-Monitor 86.42cm (34") UWQHD, VA, 4ms, HDMI, Displayport, USB DELL-S3423DWC
516,42€
Versand: frei!
Dell GmbH Dell S3423dwc 34 Zoll Wqhd Monitor Curved Display 100hz Usb-c Lautsprecher Neu
529,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell Inc. Dell S3423DWC (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Silber DELL-S3423DWC
Sofort lieferbar, 2-6 Werktage
621,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell 86.4cm (34) S3423DWC 21:09 2xHDMI+DP+USB-C Curved TFT-Monitor (3440 x 1440 px, Wide Quad HD, 4 ms Reaktionszeit, 100 Hz, VA, Curved, Adaptive-Sync, Lautsprecher, FreeSync, HDCP, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
621,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Dell S3423DWC LED-Monitor Curved 86,42 cm 34 Zoll 3440 x 1440 WQHD @ 100 Hz VA 300 cd/m² 3000:1 4 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C mit 3 Jahre Advanced Exchange Service und Premium Panel (DELL-S3423DWC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
667,69€
Versand: frei!
34" (86,36cm) Dell Curved S3423DWC schwarz/grau 3440x1440 2x HDMI 2.1-Dell
2-3 Werktage
675,96€
684,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell S3423DWC - LED-Monitor - gebogen - 86.42 cm (34") DELL-S3423DWC
688,74€
Versand: frei!
Dell S3423DWC - LED-Monitor - gebogen - 86.42 cm (34") DELL-S3423DWC
715,46€
726,17€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DELL S Series S3423DWC, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, LCD, 4 ms, Schwarz DELL-S3423DWC
6-8 Werktage
917,08€
Versand: frei!
Dell S Series S3423Dwc 86.4 cm (34) 3440 X 1440 Pixels Wide, DELL-S3423DWC
1.070,93€
Versand: frei!
EEK: Energy Efficiency Class (SDR): F
Weitere Angebote
DELL S Series S3423DWC, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, LCD, 4 ms, Schwarz
6-8 Werktage
921,59€
Versand: frei!