Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 28x 10GBASE-T, 2x 100GbE QSFP28 0S4128T-ON
13.685,00€
13.694,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell EMC Switch S4128T-ON. 1HE. 28 x 10Gbase-T. 2 x QSFP28. IO zu Netzteil. 2 Netzteile. OS 0210-ALTC
13.685,00€
13.694,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell EMC Switch S4128T-ON, 1U, 28 x 10Gbase-T, 2 x QSFP28, IO zu Netzteil, 2 Netzteile, OS 0210-ALTD
13.685,00€
13.694,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell 28x 10GBASE-T, 2x 100GbE QSFP28 S4128T-ON
13.685,00€
13.694,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell EMC- Switch S4128T-ON. 1U. 28 x 10Gbase-T. 2x QSFP28. IO zum Netzteil. 2 Netzteil, inkl. OS 210-ALTB
13.685,00€
13.694,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell EMC Switch S4128T-ON, 1U, 28 x 10Gbase-T, 2 x QSFP28, E/A zu PSU, 2 PSU, OS 210-ALTD
13.685,00€
13.694,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€