Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 407-bbor Transceiver Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
113,05€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 407-BBOR, Transceiver
12-18 Werktage
116,13€
Versand: frei!
Dell SFP 1000BASE-SX SFP 1000 Mbit/s 850 nm Wellenlänge Multimode 550 m Reichweite 407-BBOR
119,00€
128,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell 0GF76J / 407-BBOR - SFP 1000BASE-SX Transceiver
119,95€
126,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
DELL - 407-BBOR - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
138,99€
Versand: frei!