Zeigt 1-20 von 36 Ergebnissen
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 66,89 *
10 Angebote
SFP-Transciever - Singlemode - Hot-Plugging-fähig - Kompatibel zu: TP-Link Switches der T3700-,
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 85,94 *
17 Angebote
Quelle: Amazon
Transceiver - Kompatible zu ProCurve 2610 Switch-Serie - Maße: B14 mm x H14,60 mm x T65 mm - Gewicht: 20 g
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 45,87 *
4 Angebote
Switch-Modul - Anschluss: 1000 MBit/s TX - Kompatibel zu: Cisco SFP-GE-T-Transceiver - Maße: B13
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 59,42 *
7 Angebote
Transceiver - Formfaktor SFP+ - Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 284,00 *
5 Angebote
Transceiver-Modul - LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR - Anschlüsse: SFP+ - Übertragungsreichwei
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 199,09 *
13 Angebote
Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100BASE-LX - Kompatibel zu: 4210, 5500-EI
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 252,47 *
1 Angebot
Transceiver-Modul - Plug-in-Modul - Schnittstelle: SFP (mini-GBIC) - Datenübertragungsrate: 1GBit
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 59,50 *
2 Angebote
Transceiver - 100Base-FX - Maximaler Übertragungsbereich: 15 km - Vollduplex - Maße: 105 x 95
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 361,79 *
5 Angebote
GBIC Transceiver Modul - 1000BaseLX - bis zu 10 km - Full duplex - Flow control, Hot-Swappable
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 33,75 *
21 Angebote
Transceiver - Datenübertragungsrate: 1.25 Gbit/s - Data Link Protocol: Gigabit Ethernet -
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 17,77 *
26 Angebote
Transceiver-Modul - 10GBase-CX4 SC - Für ProCurve Switch 2900, 8100fl, 3400cl, 3500yl, 5400zl,
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 801,57 *
1 Angebot
Mini-GBIC Transceiver - Für SR224G und SR2024 - Gigabit - Bis zu 500 m
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 111,95 *
8 Angebote
Mini-GBIC Transceiver - Fast-Ethernet - Bis zu 2 km
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 25,37 *
2 Angebote
Transceiver-Modul - Plug-in-Modul - Schnittstelle: SFP (mini-GBIC) - Verdrahtungstyp: Ethernet
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 264,63 *
5 Angebote
Mini-GBIC SFP Transceiver - Für SR224G und SR2024 - Gigabit - Bis zu 220 - 550 m
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 49,49 *
12 Angebote
Transceiver - 125 MBit/s - 100 BASE-BX10-D kompatibel
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 119,38 *
2 Angebote
Quelle: Amazon
Transceiver-Modul - Glasfaser - 1000Base-SX
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 97,67 *
1 Angebot
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 16,87 *
19 Angebote
Transceiver - Formfaktor SFP+ - Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit
Jetzt bewerten
Produkt merken und vergleichen
ab 66,66 *
9 Angebote

Beliebte Produkte aus dieser Kategorie

Transceiver Testberichte

Billige Kraftprotze (WLAN-Access-Points)

mehr...
Augeweckte Lautsprecher (Smart Home Lautsprecher)
In einem Test mussten zwei Smart Home Lautsprecher zeigen was in ihnen steckt. Dazu nahm ein Expertenteam die Kriterien Klangqualität, Spracherkennung, Bedienung, Anschlussmöglichkeiten genau unter...
mehr...
Neue Fritzpeater (WLAN-Repeater)
In einem Test wurden drei WLAN-Repeater mit einander verglichen. Dazu nahmen die Experten die Kriterien genau unter die Lupe. Obwohl die Modell gründlich untersucht worden sind, wurde kein...
mehr...
Bei Zuruf Klick (Smarte Steckdosen)
In einem Test wurden neun smarte Steckdosen mit einander verglichen. Dazu nahmen die Experten die Kriterien genau unter die Lupe. Trotz eingehender Testphase ging keiner als Sieger hervor....
mehr...
Einmal Hotspot, bitte! (Router)
Fünf Router mussten in einem Vergleichstest zeigen was in ihnen steckt. Dazu nahmen die Experten die Kriterien Installation, WLAN-Durchsatz, VPN-Durchsatz sowie Energieverbrauch genau unter die Lupe....
mehr...
App ins Warme (Smarte Heizkörperthermostate)
In einem Vergleichstest wurden zehn smarte Heizkörperthermostate genau unter die Lupe genommen. Die Experten verglichen die Kriterien Wärmeisolierung, Handhabung, Batterieverbrauch, Geräusch. Nach...
mehr...
Schlüssel zum Netz (SDN-Controller)
Zwei SDN-Controller wurden in einem Test genau unter die Lupe genommen und mit einander verglichen. Dazu prüften die Experten die Eigenschaften der Kameras ganz genau. Hier ging kein Test- oder...
mehr...
Wachposten (Vernetzte Überwachungskameras)
Neun vernetzte Überwachungskameras wurden in einem Test genau unter die Lupe genommen und mit einander verglichen. Dazu prüften die Experten die Eigenschaften Bedienung, Videoqualität,...
mehr...
Eine sichere Sache (Netzwerkkameras)
Zwei Netzwerkkameras wurden in einem Test genau unter die Lupe genommen und mit einander verglichen. Dazu prüfte ein Expertenteam die Kriterien Videoqualität, Kamera, Bedienung, Sicherheit. Nach...
mehr...

News aus der Redaktion
  • 12.10.2019
    Unser Tablet-Hit: das Apple iPad Air 3

    11.10.2019
    P30 Pro 128GB ist gefragtestes Huawei-Phone
  • 10.10.2019
    Orthopädisches Hundesofa für eure Vierbeiner

    09.10.2019
    Alles für Baseball und Football
  • 08.10.2019
    Beliebte Küchenmaschine für Back-Fans

    07.10.2019
    Fernseher von LG für unter 1.000 Euro
  • 05.10.2019
    Das klassische Klapphandy ist zurück

    04.10.2019
    Gefragteste Elektrozahnbürste auf guenstiger.de
  • 03.10.2019
    Diese Noise-Cancelling-Kopfhörer sind unsere Beliebtesten

    02.10.2019
    50-Zoller fällt um 38 Prozent im Preis
  • 01.10.2019
    MediaMarkt-Aktion zur Wiesn-Zeit

    30.09.2019
    Neue Echo-Modelle von Amazon
  • 28.09.2019
    Unsere Nummer 1 unter den Crosstrainern

    27.09.2019
    Preissturz beim LG Electronics Q60
  • 27.09.2019
    Popcorn-Woche: Amazon lockt mit tollen Deals

    26.09.2019
    Smartwatch kaufen und kabellose Ladestation gratis sichern
  • 26.09.2019
    Oberhitze-Grill für jede Jahreszeit

    25.09.2019
    Entspannt verreisen mit diesen Navigationsgeräten
  • 25.09.2019
    Preisknaller beim 50-Zoll-TV von Samsung

    24.09.2019
    Mini-Drucker für unterwegs
  • 24.09.2019
    Unser gefragtestes Notebook unter 500 Euro

    23.09.2019
    Neu: Xiaomi Mi A3 für kleines Geld
  • 23.09.2019
    Nachtsichtgerät für kleine Abenteuer bei Dunkelheit