Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell UltraSharp U2421E (1920 x 1200 Pixel, 24.10"), Monitor, Silber DELL-U2421E
Auf Lager, 1 Werktag
329,00€
Versand: frei!
EEK: E
Dell UltraSharp U2421E - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") 210-AXMB
355,43€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2421E - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") 210-AXMB
364,51€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2421E - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") 210-AXMB
365,54€
376,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell UltraSharp U2421E - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") 210-AXMB
371,68€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2421E - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") 210-AXMB
372,11€
377,10€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell UltraSharp U2421E LED-Monitor 61,13 cm (24.1" sichtbar) 1920 x 1200 WUXGA 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C Silber (210-AXMB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
374,70€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2421E - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") 210-AXMB
383,00€
391,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell UltraSharp U2421E - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") 210-AXMB
390,29€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2421E - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") 656620175
399,09€
Versand: frei!
DELL UltraSharp U2421E Computerbildschirm 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Silber DELL-U2421E
399,63€
403,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell U2421E, 24 Zoll, Full HD 1920x1200, 60 Hz, IPS entspiegelt, 16:9, 5 ms (extrem), höhenverstellbar/neigbar/drehbar, VESA, DisplayPort, USB-C, HDMI, 3 Jahre Austauschservice, schwarz/silber
399,90€
Versand: frei!
EEK: E
Dell DELL UltraSharp U2421E 61,2 cm (24.1 Zoll) 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz, Silber (DELL-U2421E)
408,19€
Versand: frei!
DELL-U2421E DELL UltraSharp U2421E LED display
3-4 Werktage
409,82€
Versand: frei!
DELL UltraSharp U2421E Computerbildschirm 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Silber DELL-U2421E
417,95€
421,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL UltraSharp U2421E Computerbildschirm 61,2 cm (24.1"") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Silber DELL-U2421E
445,67€
454,60€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€