Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell UltraSharp 27 4K PremierColor Monitor UP2720Q - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm DELL-UP2720Q
684,32€
Versand: frei!
Dell UltraSharp 27 4K Monitor mit PremierColor: UP2720Q, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 8 ms, Schwarz DELL-UP2720Q
692,00€
700,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL UltraSharp 27 4K Monitor mit PremierColor: UP2720Q
1-2 Werktage
698,11€
Versand: frei!
Dell UltraSharp 27 4K Monitor mit PremierColor: UP2720Q, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra DELL-UP2720Q
698,47€
Versand: frei!
Dell UltraSharp 27 4K Monitor mit PremierColor: UP2720Q, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra DELL-UP2720Q
698,48€
Versand: frei!
Dell UltraSharp 27 4K Monitor mit PremierColor: UP2720Q, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 8 ms, Schwarz DELL-UP2720Q
702,18€
Versand: frei!
Dell UP2720Q - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz DELL-UP2720Q
702,27€
Versand: frei!
Dell UltraSharp UP2720Q LED-Monitor 68,6 cm (27" sichtbar) 3840 x 2160 4K 60 Hz IPS 250 cd/m² 1300:1 6 ms 2xThunderbolt 3 2xHDMI DisplayPort Schwarz (DELL-UP2720Q) EEK:G (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
705,79€
Versand: frei!
EEK: EEK:G (A - G)
Dell UltraSharp 27 4K Monitor mit PremierColor: UP2720Q, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 8 ms, Schwarz DELL-UP2720Q
708,16€
Versand: frei!
Dell UltraSharp Monitor 27 zoll | 68,6 cm | 4K UHD | 3840 x 2160 | Schwarz
726,95€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell UltraSharp UP2720Q (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz DELL-UP2720Q
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
733,02€
Versand: frei!
EEK: G
Dell UltraSharp UP2720Q - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656605500
743,26€
Versand: frei!
DELL UltraSharp 27 4K Monitor mit PremierColor: UP2720Q, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 8 ms, Schwarz DELL-UP2720Q
3-4 Werktage
754,41€
Versand: frei!
Dell DELL UltraSharp 27 4K Monitor mit PremierColor: UP2720Q (DELL-UP2720Q)
781,25€
Versand: frei!