Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Performance Dock WD19DCS - Dockingstation - USB-C - HDMI, DP - 1GbE - 240 Watt - mit 3 years Basic Hardware Service with Advanced Exchange - für Latitude 5320, 5520, Precision 5750, 7550, 7560, 7750 DELL-WD19DCS
3-4 Werktage
330,52€
Versand: frei!
Dell Thunderbolt Dock Wd19dcs Dockingstation + 240 Watt Netzteil
379,95€
Versand: frei!
Dell Performance Dockingstation - WD19DCS, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, 5120 x 2880 Pixel, Gleichstrom DELL-WD19DCS
398,04€
Versand: frei!
DELL Performance Dockingstation - WD19DCS DELL-WD19DCS
402,64€
411,57€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell Performance Dockingstation - WD19DCS - Kabelgebunden - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C - 10,100,1000 Mbit/s - Schwarz - 5120 x 2880 Pixel - Gleichstrom DELL-WD19DCS
403,23€
Versand: frei!
Dell Performance Dock-Dell
2-3 Werktage
413,92€
422,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Performance Dockingstation - WD19DCS, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, 5120 x 2880 Pixel, Gleichstrom DELL-WD19DCS
413,97€
Versand: frei!
Dell Performance Dockingstation - WD19DCS - Kabelgebunden - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C - 10,100,1000 Mbit/s - Schwarz - 5120 x 2880 Pixel - Gleichstrom DELL-WD19DCS
419,38€
430,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Performance Dockingstation - WD19DCS, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, 5120 x 2880 Pixel, Gleichstrom M4XVJ
422,10€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Dock WD19DCS (USB-C), Dockingstation + USB Hub, Schwarz M4XVJ
10-17 Werktage
424,98€
Versand: frei!
Dell Performance Dockingstation - WD19DCS - Kabelgebunden - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C - 10,100,1000 Mbit/s - Schwarz - 5120 x 2880 Pixel - Gleichstrom DELL-WD19DCS
425,72€
Versand: frei!
Dell Performance Dock WD19DCS Dockingstation USB-C HDMI DP GigE 240 Watt (DELL-WD19DCS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
429,29€
Versand: frei!
Dell Performance Dock WD19DCS - Dockingstation 656605514
429,88€
Versand: frei!
Dell Performance Dockingstation ? WD19DCS, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10,100,1 M4XVJ
430,54€
435,53€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
DELL Performance Dockingstation - WD19DCS DELL-WD19DCS
437,44€
441,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
M4XVJ Dell Performance Dock WD19DCS Dual USB-C Docking Station inkl. 240W Netzte
438,00€
Versand: frei!
Dell Dock WD19DCS Port Replicator (M4XVJ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
442,79€
Versand: frei!
DELL Performance Dockingstation – WD19DCS, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, 5120 x 2880 Pixel, Gleichstrom M4XVJ
3-4 Werktage
473,56€
Versand: frei!
Dell DELL Performance Dockingstation - WD19DCS (DELL-WD19DCS)
480,30€
Versand: frei!
Dell Dockingstation Performance Dock WD19DCS 240W DELL-WD19DCS
2-5 Werktage
493,30€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
512,70€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
521,67€
Versand: frei!