Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi De?Longhi CTX 2203.BK 2-Scheiben-Toaster 550 W Schwarz, Silber, Toaster, Schwarz, Silber
11-20 Werktage
71,90€
Versand: frei!
De'Longhi De’Longhi CTX 2203.BK, 2 Scheibe(n), Schwarz, Silber, 550 W, 220-240 V, 50 - 60 Hz
7 Werktage
85,05€
89,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Delonghi Ctx 2203.bk Toaster 2 Scheiben Schwarz Silber 550 W 25735194
5 bis 7 Werktage
85,89€
89,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
De'longhi Ctx 2203.bk Toaster 550w Schwarz Silber
85,92€
89,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€