Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi DeLonghi Heizlüfter HFS50B20.AV 0114581020
44,95€
49,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
De'Longhi De’Longhi HFS50B20.AV, Elektrischer Raumheizlüfter, IP21, Indoor, Tisch/Bank, Flur, Tisch, Blau, Weiß, Drehregler
4-7 Werktage
57,80€
Versand: frei!
De'Longhi HFS50B20.AV, Heizlüfter, Weiss, Blau 0114581004
4-5 Werktage
64,51€
Versand: frei!
Delonghi De’longhi Hfs50b20.av Drinnen Blau, Weiß 2000 W Elektrischer Raumheizlüfter 5356663
2 bis 3 Werktage
69,30€
Versand: frei!