Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De’Longhi HSX 2320F Elektrische Raumheizung Lüfter Raumheizung Innenraum Weiß 2000 W B011EI9PKW
58,50€
Versand: frei!
De'Longhi De’Longhi HSX 2320F, Elektrischer Raumheizlüfter, Indoor, Flur, Weiß, Tasten, Drehregler, 2000 W
2-3 Werktage
78,24€
Versand: frei!
De'Longhi Elektrische Raumheizung HSX2320F, Heizkörper, Weiss
4-5 Werktage
79,21€
Versand: frei!
Delonghi De’longhi Hsx 2320f Elektrische Raumheizung Drinnen Weiß 2000 W Elektrischer Raumheizlüfter 2628660
2 bis 3 Werktage
101,30€
Versand: frei!