Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi De’Longhi Magnifica Start, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1450 W, Schwarz ECAM 220.21.B
1-2 Werktage
316,71€
322,70€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
De'Longhi Magnifica Start ECAM220.21.BG, Kaffeevollautomat mit Manuellem Milchaufschäumer, Bean-to-Cup Espressomaschine mit 4 One-Touch-Rezepten, Soft-Touch-Bedienfeld, 1450W, Schwarz/Grau
349,00€
Versand: frei!
De'Longhi Magnifica Start, Kaffeevollautomat, Schwarz ECAM220.21.B
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
357,27€
Versand: frei!
Ecam 220.21.b Magnifica Start - Delonghi 61342199
4 Werktag(e)
378,90€
Versand: frei!
DE'LONGHI DeLonghi ECAM 220.21.B Magnifica Start
387,02€
391,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Delonghi De'Longhi Kaffeevollautomat Magnifica Start ECAM 220.21.B, für Bohnen/Pulver, 1450 W, bis 1,8 l/250 g, Milchaufschäumer, schwarz 666723
2 tage
391,51€
397,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
De'Longhi Kaffeevollautomat 0132220077
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
399,60€
Versand: frei!
De'Longhi Kaffeevollautomat 0132220077, Kaffee-Vollautomat
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
400,80€
Versand: frei!