Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Delonghi TRD50615 Ölradiator
134,01€
145,00€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
De'Longhi Dragon EasyTronic – Ölheizer für Räume bis 45m³, Elektroheizung mit Sicherheitsthermostat, 6 Rippen, Individuelle Heizung – 12 Temperaturstufen, Tragbar, 1500W, Weiß (TRD50615) B0FV3PV1NC
154,90€
Versand: frei!
De'Longhi Delonghi TRD50615 Ölradiator, Heizkörper, Weiss, Schwarz
8-13 Werktage
154,90€
Versand: frei!
DeLonghi De'Longhi Dragon 5 TRD50615 Radiator
3 Tage
154,99€
Versand: frei!
De'Longhi De Longhi Dragon EasyTronic 5 Öl-Radiator Heizung Heizstrahler 1500 W TRD50615
185,90€
192,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€