Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEMA DKB 3200 Kernbohrgerät 3200W Kernbohrmaschine bis 205mm 25086

309,97€
Versand: frei!
Dema Kernbohrgerät Kernbohrer Kernbohrmaschine 3200 W / Ø max.205 mm / Bohrweg 50 cm 25086

349,99€
Versand: frei!
Dema - Kernbohrgerät Kernbohrmaschine Kernbohrer Bohrmaschine Dkb 3200 Watt Bis Ø 205mm 11885732
2 bis 4 Werktage

429,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Markenlos Kernbohrgerät Kernbohrmaschine Kernbohrer Bohrmaschine Dkb 3200 Watt Bis Ø 205mm
349,99€
Versand: frei!