Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DENTAID Interprox Plus Mini Interdentalbürsten PHD 1,4 gelb, 6 St

4,68€
8,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DENTAID Interprox Plus Mini Gelb Interdentalbürste 6 ST

4,88€
10,37€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
DENTAID Interprox plus mini gelb Interdentalbürste 6 stk

5,75€
9,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DENTAID Interprox plus mini gelb Interdentalbürste 6 Stück

5,79€
8,69€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€