Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Denver Bluetooth Soundbar Dsb-4030, 2x 20w Rms, Schwarz
48,36€
54,35€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Denver DSB-4030 Lydbar Sort, Soundbar, Schwarz
5-6 Werktage
51,75€
Versand: frei!
Denver Soundbar HDMI USB 2 x 200 W 11806
53,90€
Versand: frei!
Denver DSB-4030, 20 W, 40 W, Schwarz, Kabellos, 230 V, 800 mm
2-3 Werktage
57,22€
Versand: frei!
Denver DSB-4030 – Schlanke Bluetooth-Soundbar mit HDMI, USB & starkem Klang Soundbar (40 W, Kraftvoller 2x20 W Sound, Bluetooth 5.0, HDMI ARC, USB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
57,90€
Versand: frei!
Denver DSB-4030 Soundbar (HDMI ARC · Optisch · Bluetooth 5.1 · 7 Equalizer-Modi)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!
Denver2 x 200 W Bluetooth Soundbar mit HDMI ARC & Optischem Anschluss, 2x20W RMS Heimkino Lautsprecher, USB MP3, inkl. Wandhalterung, satter TV-Sound
62,99€
Versand: frei!