Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewello Infrarotkabine SALTCOATS 120cmx120 cm, 3 Vollspektrumstrahler, 2 Personen 1199245
5-8 Werktage

1.949,00€
1.954,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewello® Infrarotsauna Infrarotkabine SALTCOATS 120x120 1-2 Person Vollspektrumstrahler Bodenstrahler LED-Farblicht mit Natursalzstein, Bluetooth FM MP3 USB 5635_mfn

1.999,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna SALTCOATS 120cm x 120cm inkl. 3 Vollspektrumstrahler, 4 Karbonstrahler, 2 Personen DE-01.100-1047
4-5 Werktage

1.999,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine Sauna Saunakabine 2 Person Vollspektrum
1.999,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna SALTCOATS 120cm x 120cm inkl. 3 Vollspektrumstrahler, 4 Karbonstrahler, 2 Personen
4 Tage

1.999,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Saltcoats 120cm x 120cm 2 Personen Vollspektrum & Karbonstrahler Salzstein
4 Tage

1.999,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine SALTCOATS 120 Wärmekabine, bis zu 2 Personen, Dual-Therm, BxTxH: 120 x 120 x 190 cm, (Farblichttherapie, Ionisator mit Ozondesinfektion und Aromatherapie, Multimedia mit zusätzlich USB-Anschluss & Bluetooth möglich) Sauna aus Hemlock-Tannenholz, leichter Aufbau dank Stecksystem
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

1.999,00€
Versand: frei!