Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick Bmesser, Küchenmesser, Silber 8193921
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
72,90€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Brotmesser 21 cm Serie 1905 8193921
77,55€
Versand: frei!
DICK Serie 1905 Brotmesser 21 cm Wellenschliff 81939212
83,42€
92,77€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick 1905 Brotmesser 21 cm Allzweck-Küchenmesser mit Wellenschliff 8193921
ca. 14-21 Werktage
94,00€
108,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick 1905 Brotmesser 21 cm geschmiedetes Wellenschliffmesser & Messerklingenschutz 250251087
ca. 14-21 Werktage
100,00€
114,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Brotmesser Wellenschliff 1905 21cm 81939212
Lieferzeit 31 Tagen
102,92€
109,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 102,92 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Brotmesser Wellenschliff 1905 21cm 81939212
20 Tagen
102,92€
Versand: frei!
Grundpreis: € 102,92 € / St