Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick Officemesser, Küchenmesser, Rot 81747092
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
32,90€
Versand: frei!
F. DICK Officemesser, Red Spirit (Messer mit Klinge 9 cm, X55CrMo14 Stahl, nichtrostend, 56° HRC) 8174709 B00C7O3DOM
35,55€
Versand: frei!
Fr. Dick Pink Spirit Officemesser 9 cm Spickmesser mit rostfreier Klinge 81747092-79
ca. 14-21 Werktage
37,00€
51,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Red Spirit Allzweckmesser 9 cm klein Gemüsemesser zum Schälen & Putzen 8174709
auf Lager,ca.1-3 Werktage
43,00€
57,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
DICK Pink Spirit Officemesser L= 9 cm 81747092-79
43,02€
52,37€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
DICK Red Spirit Officemesser L= 9 cm 81747092
43,02€
52,37€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Officemesser RED SPIRIT 9 cm 81747092
Lieferzeit 2 Tagen
50,56€
55,46€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 50,56 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Officemesser PINK SPIRIT 9 cm 81747092-79
Lieferzeit 20 Tagen
50,56€
55,46€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 50,56 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Officemesser RED SPIRIT 9 cm 81747092
2 Tagen
50,56€
55,46€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 50,56 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Officemesser PINK SPIRIT 9 cm 81747092-79
20 Tagen
50,56€
55,46€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 50,56 € / St