Anzeige
55 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Brotmesser, Küchenmesser 85039212
4-8 Werktage
20,19€
23,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fr. Dick ProDynamic Brotmesser Allzweck-Küchenmesser mit Wellenschliff 8503921
auf Lager,ca.1-3 Werktage
21,00€
Versand: frei!
DICK Pro Dynamic Brotmesser mit Wellenschliff C+C-SB L= 21 cm 85039212
21,24€
30,59€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
F.Dick F. Dick Prodynamic Brotmesser Klingenlänge 21 Cm Kochmesser Universalmesser
23,25€
Versand: frei!
Fr. Dick ProDynamic Kochmesser Allzweckmesser für Gemüse, Fleisch & Obst 8544721
aktuell nicht lieferbar
24,90€
Versand: frei!
F. DICK Brotmesser F. DICK ProDynamic Brotmesser Klingenlänge 21 cm Kochmesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,18€
Versand: frei!
Grundpreis: 25.18 € / 1 St.
F. Dick Kochmesser, Küchenmesser, Silber 85447212
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,67€
28,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Brotmesser PRODYNAMIC 21 cm 85039212
2 Tagen
26,18€
33,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 26,18 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Brotmesser PRODYNAMIC 21 cm 85039212
2 Tagen
26,18€
33,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,18 € / St
F. Dick ProDynamic Kochmesser braun (Klingenlänge 21 cm, Küchenmesser, Klinge X55CrMo14 Stahl, Härte 56°, Messer) 85447212-15 B003VOUEN0
26,64€
30,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
F. Dick ProDynamic Kochmesser (Klingenlänge 21 cm, Küchenmesser rot, Klinge X55CrMo14 Stahl, Härte 56° HRC, Messer) 85447212-03 B003VOQQYQ
26,64€
30,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DICK Pro Dynamic Kochmesser L= 21 cm 85447212
26,84€
36,19€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Dick Tranchiermesser Prodynamic 21cm Messer Klinge 85456210-03
27,50€
Versand: frei!
F. DICK Kochmesser F. DICK Kochmesser Küchenmesser ProDynamic Messer Klinge 21 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 28.71 € / 1 St.
Friedr. Dick Dick Kochmesser ProDynamic 21cm 8544721
31,38€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Kochmesser ProDynamic gelb 21cm 8544721-02
31,38€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser PRODYNAMIC 21 cm schwarz 85447212
20 Tagen
33,53€
40,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 33,53 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser PRODYNAMIC 21 cm weiß 85447212-05
2 Tagen
33,53€
40,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 33,53 € / St
F. 5151 DICK ProDynamic Kochmesser (Klingenlänge 21 cm, Küchenmesser grün, Klinge X55CrMo14 Stahl, Härte 56° HRC, Messer) 85447212-14 8544721-14
37,85€
40,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
F. DICK F.dick - Prodynamic Kochmesser Klingenlänge 21 Cm Küchenmesser Grün Messer 51530346
2 bis 3 Werktage
42,03€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fr. Dick ProDynamic Kochmesser 21 cm mit rostfreier Messerklinge 8544721-15
auf Lager,ca.1-3 Werktage
25,00€
Versand: frei!
Fr. Dick ProDynamic Kochmesser 21 cm mit rostfreier Messerklinge 8544721-05
nicht lieferbar
25,00€
Versand: frei!
Fr. Dick ProDynamic Kochmesser 21 cm mit rostfreier Messerklinge 8544721-14
aktuell nicht lieferbar
26,00€
Versand: frei!
Fr. Dick ProDynamic Kochmesser 21 cm mit rostfreier Messerklinge 8544721-02
aktuell nicht lieferbar
26,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter